Калькулятор уборки
График работы:

08:00 — 22:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Химчистка ковров

химчистка ковров

Ковры всегда считались признаком благосостояния семьи. Их вешали на стены, стелили на полу, и самый простой интерьер становился уютнее. Но сколько же с ними было хлопот в прежние времена!

Наши бабушки и мамы скатывали ковер в рулон, несли его вдвоем на улицу и выбивали на снегу или на перекладине, причем пыль стояла столбом.

Теперь этот поистине рабский и малоэффективный труд не нужен. Химчистка ковров – услуга, которую предлагают многие московские компании. Но далеко не все справляются с этой сложной работой на отлично.

Химчистка ковров в Москве

ООО Первая Клининговая Служба уже несколько лет занимает лидирующие позиции в этой сфере рынка. Тех, кому требуется качественная и недорогая химчистка ковров, цена на услуги нашей компании вполне устроит.

Мы работаем по передовым технологиям, учитывающим особенности ковров ручного и фабричного изготовления. Химическая чистка ковров в Москве производится нашими сотрудниками по следующему алгоритму:

  • очистка от поверхностных загрязнений мощным пылесосом;
  • осмотр оставшихся загрязнений, определение их характера и подбор средств для удаления;
  • обработка сложных загрязнений (воск, жевательная резинка, пластилин) горячим химическим средством;
  • нанесение на поверхность ковра чистящего раствора, который поднимает грязь на поверхность, и удаление ее из глубин ворса роторной или экстракторной машиной;
  • расчесывание волокон ковра для придания ему однородности;
  • сушка инфракрасными лампами;
  • финишная чистка пылесосом.

Глубокая химчистка ковров, стоимость которой вполне доступна, дает прекрасные результаты – очистку от грязи, пятен еды и напитков, чернил и красок, пылевого клеща, шерсти животных, неприятных запахов.

Химчистка ковров и мягкой мебели по технологии сходны, и ООО Первая Клининговая Служба справляется с этими видами работ на отлично. Мы чистим все виды ковров:

  • ручные и фабричные,
  • напольные и настенные,
  • домашние и офисные.

После нашей обработки восстанавливается цвет покрытия, проживающие в ворсе колонии микробов уничтожаются.

Сдать ковер в химчистку в Москве можно и с вывозом в цех. Это имеет смысл, если ваш ковер представляет особую ценность или настолько сильно загрязнен, что потребуется сложное оборудование для приведения его в нормальный вид. ООО Первая Клининговая Служба предлагает и такую услугу, а транспортировку ковра берет на себя.

Чистим ковры всех видов в Москве

Шерстяные ковры считаются особо дорогими и роскошными. Химчистка шерстяных ковров требует особой деликатности и применения специальных средств. Первая московская клининговая компания выполняет эту работу с максимальной аккуратностью и высокими результатами.

Химчистка ковровых покрытий или ковролина требует не только очистки от грязи и пятен, но и восстановления цвета, удаления пылевых клещей и неприятных запахов. Специалисты Первой клининговой компании имеют большой опыт в чистке разного типа ковровых покрытий и располагают всеми необходимыми средствами для эффективного результата.

Наша компания – одна из немногих в столице, специалистами которой производится глубокая и эффективная химчистка ковров недорого и в короткие сроки, с вывозом в офис компании и у заказчика на объекте.

Рекомендуем нашим уважаемым заказчикам, желающим привести в порядок свой дом, заказывать комплексную услугу. Одновременная химчистка ковров и мебели будет намного эффективнее, результат сохранится дольше, а стоимость такой услуги никому не покажется высокой.


Другие статьи по теме клининга
Адрес:

г. Москва, Волоколамский проезд, дом 4 корпус 1, офис 4

График работы: 08:00 — 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ