Калькулятор уборки
График работы:

08:00 — 22:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Комплексная уборка помещений

 

Одной из важнейших составляющих всей работы по поддержанию чистоты является ежедневная комплексная уборка помещений, выполняемая сотрудниками ООО Первой Клининговой Службы на разовой или постоянной договорной основе.

Комплексная уборка подразумевает, что очищению подвергается все, что имеется в основных и подсобных помещениях. Исключение составляет, пожалуй, только мытье окон, которое не делается каждый день, особенно зимой.

Как проводится комплексная ежедневная уборка

Комплексная ежедневная уборка включает следующие работы:

  • мытье полов;
  • сухую или влажную чистку напольных покрытий;
  • уход за мебелью, корпусной и мягкой, протирка ее от пыли, обработка пылесосом;
  • протирку всех имеющихся поверхностей от пыли;
  • протирку светильников и оргтехники;
  • удаление мусора из корзин, ведер и т.п.;
  • мытье санузлов;
  • уборку подсобных помещений (кухни, обеденной зоны, гардероба).

По договоренности с заказчиком в этот список могут быть включены дополнительные услуги, например, уход за особо ценными предметами и материалами интерьера, а также комплексная уборка прилегающей территории:

  • уборка грязи, листьев, снега, удаление льда;
  • обработка близлежащих участков антигололедными составами;
  • очистка уличных урн;
  • летом – полив газонов, очистка дорожек и тротуаров.

По состоянию придомовой территории будут составлять свое мнение о ее хозяине клиенты, партнеры, гости. ООО Первая Клининговая Служба работает на имидж заказчика.

Комплексная уборка помещений в Москве: работаем по договору

Комплексная уборка помещений в Москве пользуется большой популярностью в сфере бизнеса и у частных заказчиков. Наша служба работает по официально заключенному с клиентом договору и выполняет свои обязанности в точном соответствии с его положениями.

Мы понимаем, что чистый и привлекательный офис, магазин, квартира – это часть репутации их владельцев, и своим ответственным трудом поддерживаем ее на должном уровне.

Там, где пара уборщиц работала бы целый день, наша бригада качественно уберется за пару часов. В нашем распоряжении – все современные средства клининга, мощное и эффективное оборудование, легко управляемое и не требующее больших физических затрат.

Мы применяем не только автоматизированный, но и ручной труд на тех участках, которые недоступны машинам. Умелые руки наших специалистов не повредят даже самые хрупкие предметы.

Комплексная уборка: цены рассчитает менеджер

Стоимость комплексной уборки помещений обсуждается с заказчиком с менеджерами нашей службы после осмотра объекта. Она зависит от нескольких факторов:

  • размера помещения;
  • степени его запущенности;
  • объема основных работ и дополнительных услуг.

В столице многие компании выполняют такую работу, как комплексная уборка помещений, цены на рынке сильно различаются. Наша клининговая служба заботится о том, чтобы услуги по уборке были не только качественны, но и сравнительно недороги, доступны обычным людям и владельцам бизнес-единиц.

Заказчикам, которым требуется ежедневная комплексная уборка, цены, указанные в нашем прайс-листе, дадут первичную информацию. Менеджер компании выезжает на объект и после тщательного осмотра, выявления всех нюансов составляет окончательную смету.

Важно также обсудить график ежедневной уборки. Большинство клиентов предпочитают, чтобы она происходила утром, до начала рабочего дня.

Это удобно всем: и нашим специалистам, и персоналу офиса. С приходом в чистое, свежее помещение возникает желание плодотворно поработать, а настроение улучшается.


Другие статьи по теме клининга
Адрес:

г. Москва, Волоколамский проезд, дом 4 корпус 1, офис 4

График работы: 08:00 — 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ