Калькулятор уборки
График работы:

08:00 — 22:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Мойка окон

Мойка оконБыстрый темп жизни современных людей ведет к нехватке времени на регулярное поддержание чистоты в доме. Такую ситуацию можно наблюдать не только в корпоративных зданиях, но и в частных домах и квартирах. Многие люди после работы просто не успевают уделить должное внимание уборке пыли с полок, не говоря уже о качественном мытье окон.

В наше время самое простое и надежное решение — вызвать команду из клининговой компании. Мастера наведут безупречную чистоту в кротчайшие сроки, используя профессиональную технику и антибактериальные средства. После их визита вам будет комфортно перебывать в помещении, а по завершению мытья окон — смотреть сквозь кристально-чистые стекла на улицу.

Чистота превыше всего

Всем известно, что окна состоят из ПВХ и пластика, они могут тяжело разбираться или вовсе быть плотно закрытыми. Помимо них, еще встречаются деревянные рамы, которые требуют более тщательного ухода. Многие думают, что услуга мойки окон очень дорогостоящая, однако это не так.

Есть ряд критериев, от которых зависит сумма:

  • высота окон, этаж;
  • материал, из которого состоят рамы;
  • степени загрязненности.

В каждом отдельном случае вопрос стоимости решается индивидуально.

Преимущества вызова клининговой компании

Есть ряд плюсов в помощи профессионала. Во-первых, вы не подвергаетесь опасности при внешнем мытье окон, вам не нужно будет постоянно смотреть вниз и бояться, а во-вторых, после проделанных работ не останется разводов и следов. Для частных фирм, которые арендуют офисы в многоэтажных зданиях, особенно важно поддерживать чистоту окон, потому что чистота — залог успеха и хорошего настроения в течение всего рабочего дня.

Регулярная мойка окон нужна для любых помещений, будь то квартира, дом, офис, государственные учреждения и т.п. В большом городе проблема загрязнения окон особенно актуальна. Иногда специалистов вызывают после проведения ремонтных работ, когда оконные рамы находятся в пыли и разводах. Благодаря приемлемому ценовому диапазону чистку жилплощади может позволить себе каждый. Квалифицированные мастера нашей компании качественно уберут помещения различной площади, а самое главное — освободят хозяев от необходимости проводить половину выходного дня с тряпками в руках.

Мойка оконЗачем регулярно чистить окна?

Многие люди откладывают мытье окон на потом, а ведь очень важно поддерживать чистоту и уют в доме постоянно. Если вы живете в большом городе, то окна нужно приводить в порядок каждую неделю. Ведь если не трогать их месяцами, вам потребуется несколько часов для того, чтобы тщательно вычистить раму, стекла, щели, ручки и подоконники. И это только для одного окна! Очень часто красивый вид из окна портят грязевые разводы по всему периметру.

Некоторые, утверждают, что после уборки окна меняют вид только на несколько дней, а после все становится как прежде. Особенно это заметно, если установлены белые пластиковые рамы. Доверив мытье окон профессионалам, вы увидите разительное отличие «до» и «после». Мы проводим эту процедуру поэтапно, используя только качественные моющие средства в необходимых количествах, аккуратно задействуем специальное оборудование, которое вычищает грязь даже из самых труднодоступных мест. После выполненных работ вы будете любоваться видами любимого города, забыв о грязных разводах и засохших пятнах. Регулярность проведения уборки также напрямую влияет и на внешний вид фасада. Дом с чистыми окнами визуально кажется более светлым.

Этапы осуществления процесса мытья окон:

  • Подготовка подоконника. Если работа осуществляется после ремонта или первичной установки, то мастера убирают пленку, засохшую краску, строительные смеси, грязь и пыль.
  • Специальными веществами протираются рамы, откосы. Снаружи чистится отлив.
  • Обмывание стекол с помощью специально разработанных гидромоющих веществ, телескопических приборов.

На последнем этапе специалист протирает все элементы насухо, тщательно убирая разводы.

Почему стоит обратиться к нам

Перед заказом менеджер расскажет о нюансах работы, о времени мытья окон, поможет выбрать подходящее моющее средство и согласует день уборки. В нашей компании работают профессионалы своего дела с большим стажем. Мы приступаем к выполнению заказа в любое удобное для вас время. При желании вы сможете проконтролировать процесс уборки. Менеджер нашей компании проведет консультацию и расскажет, как правильно ухаживать за вымытыми окнами.

Специалисты по мойке окон приятно удивят вас аккуратным отношением к окнам и превосходным результатом. Доверьтесь нам, избавив себя от ненужных домашних хлопот и подарив себе немного свободного времени!


Другие статьи по теме клининга
Адрес:

г. Москва, Волоколамский проезд, дом 4 корпус 1, офис 4

График работы: 08:00 — 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ