Калькулятор уборки
График работы:

08:00 — 22:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Уборка дома с помощью профессионалов

Уборка домаЕсли вы решили провести генеральную уборку дома, но не знаете с чего начать, обратитесь к нам. Наши специалисты по приемлемой цене подберут комплексный и профессиональный подход, который гарантирует качественную чистку всего помещения.

Наблюдаете в жилом доме беспорядок, но не хватает время убрать пыль, почистить ковры, помыть окна и мебель? Думаете, как же произвести быструю и легкую уборку в доме? Звоните и заказывайте услуги клининга!

С чего начинают уборку профессионалы?

Для того чтобы уборка дома прошла успешно, необходимо иметь специальный инвентарь, моющие средства, техническое оборудование и, самое главное, план по генеральной уборке каждого помещения. Если этого не сделать и начать убирать самому, то процесс может растянуться на несколько часов или дней. Наши мастера гарантируют прекрасный результат за 1–2 дня в зависимости от загрязнения жилплощади.

Перед тем как приступить к уборке в доме, наши мастера осматривают территорию и составляют план работ, после чего назначают ответственных за уборочные зоны. Это позволяет значительно сэкономить время, например, если все силы бросить на одну комнату или нерационально распределить обязанности – целостного процесса уборки не получится.

Основные этапы уборки дома:

  • мойка и полировка окон, дверей внутри и снаружи;
  • очистка подоконников, карнизов;
  • удаление паутин на потолках, в углах, за мебелью;
  • протирка мебели от грязи, выключателей, розеток;
  • мытье полов, плинтусов.

После осуществления вышеперечисленного команда принимается за очищение. Рекомендуется начинать с кухни или санузла, потому что в этих местах скапливается больше всего пыли и мелкого мусора. Ванная комната требует особого ухода с применением антибактериальных моющих средств. Специальными средствами для уборки нужно тщательно обработать все поверхности ванной, раковины, полок и т.д. Завершается уборка в доме всегда прихожей или коридором.

Жилые комнаты требуют особого ухода

В процессе уборки дома нужно разложить по ящикам все вещи, убрать пыль, очистить ковры (при необходимости их можно сдать в химчистку). После того, как грязь убрана, мастера приступают к полировке дверей и мебели. Далее удаляется пыль и мелкий мусор с мягкой мебели.

Рекомендации после осуществления уборки дома:

  • необходимо открыть окна и проветрить помещение;
  • уборка всегда проводится сверху-вниз, т.е. начиная с потолка и заканчивая полом;
  • перед началом уборочного процесса необходимо постирать шторы и текстильные изделия.

Спектр услуг нашей клининговой компании достаточно широк. Каждый наш клиент может проконсультироваться с менеджером о нюансах уборки в доме. Для различных видов поверхностей используется проверенная бытовая химия, которая очищает засохшие пятна. Наши специалисты знают все тонкости процесса уборки.

Уборка домаНаши мастера способны обеспечить качественную уборку домов в частных секторах, квартир различного размера, офисов и других помещений. Мы умеем работать с различными видами материалов, используя новейшие технологии, инновационное оборудование. Работники нашей компании быстро и эффективно отмоют грязь и очистят даже самые загрязненные участки.

У нас вы можете заказать такие виды услуг: генеральная и ежедневная уборка, после или до ремонтных работ, после переезда, после праздника. Все процессы по уборке дома осуществляются экологически чистыми средствами, которые не вызывают аллергических реакций.

Перед началом уборки дома на объект выезжает человек, который оценивает фронт работ, количество комнат, сложность загрязнения. Это поможет определиться с точной стоимостью услуг, подобрать нужные моющие средства и бытовую технику. Время уборки заранее оговаривается. Во время рабочего процесса хозяин квартиры может остаться и контролировать выполнение заказа. Таким образом, вы сможете полностью доверять нам и не беспокоиться о сохранности вещей. Время уборки зависит от площади, количества комнат и от степени загрязнения. Например, однокомнатное помещение убирается в течение 3 часов, двухкомнатное до 4-х, трех и четырехкомнатное на протяжении 6 и более часов. Помните, чистый дом — часть имиджа хозяев.

Наслаждайтесь отдыхом, доверив уборку нам!

Обращайтесь к нам, заказывайте услугу уборку дома, мы поможем сэкономить ваше драгоценное время, принесем вашему дому максимум уюта, при этом бережно отнесемся к каждому элементу интерьера. Наша компания хорошо зарекомендовала себя в сфере профессиональной уборки домов. Благодаря высококачественному проведению работ, нам доверяют многие люди. 


Другие статьи по теме клининга
Адрес:

г. Москва, Волоколамский проезд, дом 4 корпус 1, офис 4

График работы: 08:00 — 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ