Калькулятор уборки
График работы:

08:00 — 22:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Уборка двухкомнатной квартиры

Двухкомнатную квартиру содержать в чистоте не так уж и сложно. Но это лишь на первый взгляд. Во-первых, любое жилое помещение достаточно быстро загрязняется и захламляется, если за ним должным образом не ухаживать. Во-вторых, на поддерживающую уборку нужно время, а его, как правило, не хватает. Что делать?

Можно найти домработницу для уборки квартиры. Но содержание домашнего персонала обойдется недешево. К тому же домработница может заболеть, уехать в отпуск или попросту «уволиться» без объяснения причин. А поддерживать чистоту в квартире необходимо на регулярной основе.

Хотите оптимизировать затраты на уборку, избежать административных рисков? Вам поможет служба по уборке квартир. Профессионалы легко справятся с решением даже самых сложных хозяйственных задач.

Уборка двухкомнатной квартиры: стоимость, виды услуг

Сегодня уборка двухкомнатной квартиры стоимость может иметь различную. Многое зависит от квалификации специалистов, предлагающих услугу. Также играет роль вид уборки. Клининговые компании выполняют уборочные работы:

  • разово;
  • на условиях абонентского клинингового обслуживания жилого объекта.

Разовые услуги предусматривают решение стандартных и специальных задач. В первом случае речь идет о стандартной уборке. Специальный клининг включает уборку после ремонта, затопления, пожара и т.п. Также заказчикам услуг доступны отдельные опции, например: мытье окон, чистка интерьерного текстиля, химчистка жалюзи и т.п.

Специфика и стоимость уборки 2-х комнатной квартиры

Двухкомнатные квартиры – объекты относительно небольшой площади. Их уборка силами специалистов не занимает много времени. Профессиональный подход к решению задач предусматривает использование эффективных уборочных схем. Таковые подбираются с учетом технических, интерьерных особенностей помещения.

Эффективная схема исключает возможность повторного загрязнения поверхностей при выполнении работ. Фактически уборка выполняется от дальней комнаты по направлению к входной двери. Количество задействованного для решения задач персонала может быть разным.

Стоимость уборки 2 х комнатной квартиры зависит от ее площади, состояния, вида клининга (технический, ручной, комбинированный), иных актуальных факторов.

Какой должна быть служба по уборке квартир?

Доверять уборку двухкомнатной квартиры, как и любой другой, рекомендуется только квалифицированным специалистам. Поэтому к выбору компании необходимо отнестись ответственно. Как найти в Москве идеального исполнителя? Особое внимание стоит обратить на:

  • репутацию компании;
  • технические и кадровые возможности клининговой службы;
  • обеспечение уборочных процессов (какие средства применяются, как подбираются);
  • организацию уборки;
  • гарантии.

Также в число определяющих выбор факторов входит стоимость уборки 2 комнатной квартиры. Доступная цена при гарантии качества клининга – вот характеристики оптимального предложения.

Сколько стоит уборка двухкомнатной квартиры в Москве?

Заказать уборку на выгодных условиях вы можете в ООО Первой Клининговой Службе. Мы предлагаем полный комплекс услуг:

  • экспресс уборку перед приходом гостей;
  • уборку после вечеринки;
  • стандартную уборку;
  • поддерживающую уборку (ежедневно, несколько раз в неделю);
  • генеральную уборку;
  • спецклининг.

Узнать, сколько стоит уборка двухкомнатной квартиры в Москве, вы можете у наших специалистов, связавшись с компанией любым удобным способом. Также представляем вашему вниманию прайс на услуги службы. Ознакомиться с ним можно в соответствующем разделе сайта.


Другие статьи по теме клининга
Адрес:

г. Москва, Волоколамский проезд, дом 4 корпус 1, офис 4

График работы: 08:00 — 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ