Калькулятор уборки
График работы:

08:00 — 22:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Уборщица в салон красоты

Уборщица в салон красоты

Салон красоты – место, где так любят бывать современные женщины. Услуги парикмахеров, мастеров маникюра, косметологов также актуальны для мужчин. Ценят клиенты в салонах, безусловно, профессионализм мастеров. Но и внешний вид помещений, чистота и стерильность играет далеко не последнюю роль.

Поддержание чистоты в салоне красоты может осуществляться собственными силами и с привлечением уборщицы. Первый вариант часто встречается в небольших организациях. Но и тут мастера не всегда успевают совмещать обязанности. Рациональным решением проблемы является наем клинигового специалиста.

Если вам требуется уборщица в салон красоты, Первая московская клининговая служба поможет подобрать специалиста в любой район Москвы.

Как происходит уборка салона красоты

Уборщица в салон красоты может приходить в разное время: вечером, утром или на полный день.

Уборщица в салон красоты

Вечерняя уборщица в салон красоты

Вечерняя уборщица в салон красоты приходит, как правило, до закрытия. Также ей может быть доверена уборка в отсутствие мастеров. Обязанности вечерней уборщицы стандартны.

Она выполняет влажную уборку, вытирает пыль, собирает и выносит мусор. Также должностными обязанностями предусмотрена уборка санитарных помещений.

Утренняя уборщица в салон красоты

Утренний клининг фактически идентичен вечернему с единственной разницей во времени суток. Стандартный пакет услуг уборщицы может включать дополнительные опции. Их количество, содержание определяется в индивидуальном порядке и зависит многих факторов (интерьера салона, наличия растений и т.п.).

Где найти уборщицу в Москве в VIP салон?

Если вам нужна уборщица в салон красоты вечером (Москва), не спешите нанимать ищущих подработку студентов и пенсионеров. Неквалифицированные специалисты – не выход для элитного заведения. Ваш салон должен выглядеть идеально.

Требовательные клиенты ценят чистоту, порядок и комфорт. Чтобы создать такие условия, важно подобрать соответствующий технический персонал.

Если требуется уборщица в салон красоты VIP категории, стоит обратиться к профессионалам. Сотрудничество с клининговой службой позволит минимизировать кадровые, финансовые риски. Услуги по уборке салонов красоты предлагаются на выгодных условиях. При этом исполнители подбираются с учетом индивидуальных требований руководства компаний-заказчиков.

Требования к уборщице салона красоты?

Уборщица в салон красоты

От профессионализма уборщицы во многом зависит безопасность клиентов салона.

С учетом специфики деятельности заведения особое внимание при его уборке уделяется дезинфекции поверхностей и покрытий. Халатность со стороны технического персонала недопустима.

Ответственность – далеко не единственное важное качество уборщицы салона красоты. Она также должна быть исполнительной, дисциплинированной. Особую роль играет среди личных качеств пунктуальность.

Особенно это касается случаев, когда клининговый специалист работает в утреннюю смену или приходит до закрытия салона. В первом случае опоздание с уборкой заставляет клиентов ждать, что недопустимо и снижает качество сервиса, портит репутацию заведения. Вечернее опоздание уборщицы вынуждает мастеров задерживаться на работе.

Как должен работать технический специалист? Оперативно, качественно, незаметно. Такая уборщица может считаться идеальной для любого современного салона красоты вне зависимости от его статуса и размера.


Другие статьи по теме клининга
Адрес:

г. Москва, Волоколамский проезд, дом 4 корпус 1, офис 4

График работы: 08:00 — 22:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ